Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
NEWS

Масло Mobil-1 получает титул «Инновационный товар года»

06 / 07 / 2020

Полностью синтетическое моторное масло из линейки Mobil 1™ уже не единожды становилось победителем международной премии «Инновационный товар года» в одноимённой категории. Данный конкурс был учреждён тридцать лет назад во Франции и на данный момент проводится ежегодно в десятках стран мира с целью:

  • демонстрации потребителям лучших новинок глобального и регионального рынков;
  • заслуженного награждения производителей за качество выпускаемой продукции и отвественный подход к своему делу.

Директор по маркетингу ExxonMobil выразил огромную благодарность членам экспертного совета и участвовавшим в опросе автовладельцам за неизменное доверие к бренду, для которого победа в конкурсе стала доказательством высокой оценки достижений его специалистов в сфере инновационных разработок для масс-маркета. В торжественной церемонии награждения приняли участие представители торговых марок с мировым именем, а также известные аналитики, маркетологи и знаменитости.

Новаторство и надёжность в одном продукте

Линейка Mobil 1™ была разработана с учётом растущего спроса на смазочные материалы для автомобилей с большим пробегом, что удалось выяснить в ходе многолетнего маркетингового исследования компании. Автомасла отлично противостоят механическому износу силовых узлов и сохраняют свои смазывающе-защитные характеристики при самых экстремальных условиях эксплуатации, будь то езда по бездорожью или передвижение в интенсивном городском трафике. В этих техжидкостях реализована высокоэффективная технология «чистота двигателя», обеспечивающая комплексную защиту и очищение системы внутреннего сгорания от вредоносных отложений и нагарообразования уже с первой заливки.