Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
NEWS

Масло Chempioil — швейцарская чёткость работы двигателя

24 / 01 / 2020

Сегодня качественный смазочный материал, который минимизирует износ двигателя и продлевает срок эксплуатации его ключевых узлов, — большая редкость на отечественном рынке автохимии. В нашем интернет-магазине можно приобрести первоклассное моторное масло Chempioil, которое одобрено ведущими мировыми автопроизводителями и соответствует актуальным спецификациям широкого модельного ряда автотранспорта.

Особенности и преимущества Chempioil

Данные автосмазки производятся швейцарской компанией Сhampion Chemicals LTD, являющейся одним из признанных лидеров европейской автохиминдустрии. В своей производственной деятельности бренд сделал ставку на трёхэтапный контроль качества, экологичность и чёткое соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000, что позволило добиться высоких технических и эксплуатационных характеристик готовых жидкостей. При изготовлении моторных масел Chempioil используется первоклассная база (Shell, Mol, Neste, Orle), обогащённая пакетом высокоэффективных присадок (RheinChemie, Lubrizol, Infineum, Afton).

После прохождения строгих стендовых испытаний и многоуровневого тестирования в специализированной лаборатории масла данного производителя получили одобрение таких гигантов автопрома, как BMW, Volkswagen, Daimler Benz и Volvo. Также стоит отметить, что они выпускаются в эргономичной металлической таре, которая, в отличие от пластикового аналога, не наносит вред окружающей среде и очень удобна в использовании.

Ассортимент реализуемой продукции

Линейка автомасел Chempioil характеризуется стабильным индексом вязкости, универсальностью и комплексностью выбора – они могут использоваться как в смешанном авто-/ мотопарке, так и в мощных тяжелонагруженных дизелях. Каждый продукт имеет высокую степень защиты от подделки и промаркирован знаками отличия в виде спецификаций SAE, ACEA и API.

Автомобилисты, отдавшие предпочтение продукции Chempioil, на собственном опыте убедились в правильности своего выбора, так как она:

  • увеличивает интервалы замены и обеспечивает экономию топлива;
  • надёжно защищает ДВС от повышенных нагрузок, вредоносного воздействия низких/ высоких температур и влаги;
  • предотвращает образование агломератов, шлама и нагара на поверхности металлических деталей, одновременно очищая ранее загрязнённые места.

Побалуйте и Вы своего «железного коня» моторным маслом премиального качества, заказав для него Chempioil по очень выгодной цене!