Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
NEWS

Аккумуляторы NANO BATT — оптимальное соотношение цены и качества

23 / 09 / 2019

Сегодня линейка аккумуляторных батарей NANO BATT успешно конкурирует с продуктами европейских, азиатских и отечественных производителей автономных энергоисточников. Подобное положение дел обусловлено их универсальностью, увеличенным запасом резервной мощности, улучшенным приёмом заряда тока и высоким уровнем безопасности. Торговая марка принадлежит одному из лидеров украинского рынка автотоваров — ГК Accum, подробная информация о котором представлена ниже.

Производитель надёжной аккумуляторной продукции

Accum Group представляет собой современный комплекс торгово-производственных подразделений, объединённых общей целью — обеспечить автовладельцев производительными, функциональными и выносливыми АКБ. Предприятие было основано в 1994 году в городе Запорожье и за несколько лет превратилось в одного из крупнейших разработчиков источников энергии для всех видов мото- и автотранспорта.

Залогом успеха торговой марки стало непрерывное технологическое совершенствование и модернизация производства, многократное тестирование каждой партии товара, а также чёткое соблюдение не только гарантийных обязательств, но и всех установленных ТУ и ГОСТов. Среди приоритетных направлений деятельности ГК Accum можно выделить:

  • развитие собственной розничной и дилерской сети дистрибуции (ООО «Аккумтрейд»), одним из официальных дистрибьюторов ТМ NANO BATT по Украине является Oil2Go;
  • производство стартерных аккумуляторов широкого спектра применения (ВП «Аккумпром»);
  • участие в тендерных торгах и конференциях.

Выбранный вектор профессионального развития позволяет компании стабильно наращивать объёмы выпускаемых АКБ, оптимизируя свой ассортимент под актуальные запросы целевых потребителей.

NANO BATT – оптимальное соотношение цены и качества

Устройства данного бренда представлены тремя классами: Econom, Standart и Premium, которые различаются номинальной ёмкостью и значением пускового тока. Они изготавливаются по гибридной и классической технологиям, оснащаясь комплектующими последнего поколения и прочным герметичным корпусом, стойким к механическим воздействиям и вибрационному полю.

Благодаря комплексному выбору представленных мощностей и модификаций каждый автомобилист сможет с лёгкостью подобрать нужную модель АКБ для своего «железно коня», будь то легковое авто со стандартным набором электрооборудования или иномарка повышенной комплектации с высокими потребностями энергообеспечения. В нашем интернет-магазине можно заказать аккумулятор NANO BATT, нажав кнопку «КУПИТЬ» в каталоге или позвонив по одному из контактных номеров телефонов.