Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
ARTI
CLES

Продукция ТМ Dynamax

29 / 10 / 2022

Dynamax — широко известный в Европе бренд, занимающийся выпуском масел, смазок и разнообразной автомобильной химии. Важное преимущество продукции Динамакс — разумная цена. Завод производителя Dynamax расположен в Словакии, бренд набирает популярность на территории Украины.

Компания Euro-Vat, которой принадлежит бренд Dynamax Europa, существует уже более 30 лет и изначально была создана как дистрибьютор автомобильных запчастей на территории Словакии. Спустя десять лет после начала работы, вектор компании изменился в сторону запуска производства собственно продукции — так в 2003 году появился бренд Dynamax.

Помимо масла Dynamax, можно купить антифризы, тормозные жидкости, автохимию и множество другой продукции бренда. Благодаря качеству высокого уровня и прозрачной ценовой политике, продукция компании мгновенно распространилась по всей Словакии, покрывая к сегодняшнему дню более 40% рынка горюче-смазочных материалов.

В каталоге нашего интернет-магазина Oil2Go представлены товары Dynamax следующих категорий:

Масло Динамакс, цена в Oil2Go

Наш автомагазин Oil2Go является единственным и официальным импортером бренда Dynamax на территории Украины. Поставки идут напрямую от завода изготовителя, без каких-либо посредников. Благодаря этому мы можем предложить лучшие цены на товары Dynamax, гарантируем качество и оригинальность продукции.

Все линейки товаров Dynamax Словакия производятся с учетом современных технических и экологических стандартов. Масла и смазки соответствуют всем Европейским нормам и имеют спецификации от ведущих производителей автомобилестроения.

Прямо сейчас Dynamax каталог включает в себя более 250 разнообразных товаров для всех аспектов современного автомобиля, от моторных масел до омывателей и присадок в топливную систему автомобиля. Мы постоянно работаем над расширением нашего каталога, добавляя новые товары!

Современная производственная линия

Все масла Dynamax производятся только на собственном заводе компании, который был построен с ноля в небольшом словацком городе Алекшинце. Каждый год завод перерабатывает и выпускает более 20 тысяч тонн первоклассной автомобильной продукции, ознакомиться с которой можно в онлайн каталоге Dynamax нашего интернет-магазина Oil2Go.

Благодаря самому современному оснащению, завод Динамакс может производитель полностью синтетические масла, обогащенные эффективным пакетом присадок. На протяжении всей технологической линии, за производством масел и смазок наблюдают квалифицированные инженеры, всего на заводе работает более 200 сотрудников.

В производстве моторных и трансмиссионных масел Dynamax используются только качественные немецкие базовые масла, полученные и произведенные из Иракской нефти, которая славиться низким содержанием серы, вредной для двигателя. Нефть в достаточном количестве постоянно присутсвует на заводе — она хранится в огромных емкостях, общим объемом более 1100 тонн.

Dynamax масла моторные и трансмиссионные

Отличительная особенность моторных и трансмиссионных масел Dynamax — высокое качество, отмеченное автомобильными производителями відзначено Daimler, Maybach, VAG, Volvo, Mack, Scania, Renault, Dacia, Deutz и т.д.

Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации инженеров бренда, на заводе Динамакс смогли разработать и наладить производство масел разных серий: для легковых автомобилей, для грузовиков и коммерческой техники, для спортивных автомобилей. Обобщенно, всю продукцию Динамакс можно разделить на несколько линеек:

  • Основная, подходящая для большинства современных автомобилей.
  • Для спортивных машин с форсированными двигателями.
  • Для машин, двигатель которых выпущен до 2000 года.

Главная особенность масел Динамакс — четкая проработанность химической формула и полная ориентированность на целевую группу автомобилей. Вся продукция изготовлена с использованием специально подготовленных пакетов присадок, идеально сбалансированного под решение конкретных задач.

Смазочные материалы Dynamax всегда проходят строгие проверки и испытания перед запуском в серию: исследуются все эксплуатационные качества не только в заводских условиях, но и в режиме гоночных соревнований. На постоянной основе масла и присадки Динамакс использует словацкая гоночная команда Homola Motorsport.

Антифриз Динамакс и автохимия

Помимо большого количества линеек всевозможных масел и смазок, компания Dynamax выпускает и другую продукцию — тормозные жидкости, автомобильные омыватели, присадки в двигатель, и, конечно, антифризы всех типов.

Последние имеют отличное качество и представлены во всех линейках — G11, G12, G12+, G12++, G13. Качество антифризов отмечено десятками наград, самой престижной из которых является Словацкое золото, которое глава компании Евро-Ват получил лично из рук президента страны.

Отметили качество продукции и в Германии — независимая компания DEKRA провела свою экспертизу и подтвердила высокий уровень производства антифризов Динамакс. Отмечена была и безопасность для двигателей — в любых силовых установках охлаждающие жидкости работают беспроблемно. Поэтому на расположенном в Словакии заводе Kia именно антифризы Dynamax используются для заправки системы охлаждения.

Автокосметика

В 2014 году каталог бренда Dynamax был серьезно расширен, налажен выпуск новых линеек продукции по уходу за всеми аспектами автомобиля. Эти товары призваны очистить и стабилизировать работу двигателя, привести в порядок систему охлаждения и питания. Кроме того, в каталоге нашего автомагазина Oil2Go можно найти и любые необходимые средства по уходу за салоном и кузовом машины производства Dynamax.

Дизайн продукции

Бескомпромиссная конкуренция на европейском рынке заставила Dynamax вывести внешний вид своей продукции на качественно новый уровень. Вся продукция имеет стильный и привлекательный внешний вид, ее сразу заметно на полках магазинов. Дизайн товаров Dynamax отмечен престижными премиями, в том числе немецкой наградой Red Dot Desing Awards. Главная идея дизайна — эргономичность и удобство для пользователя. Забота о клиенте отличает Dynamax от всех иных производителей автомобильных товаров.

А если ищете цену Dynamax антифриза или где купить Dynamax масло — наш интернет-магазин Oil2Go всегда рад помочь!