Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
ARTI
CLES

Купить онлайн масло и антифриз lubex в Киеве, Днепре, Одессе, Виннице с доставкой по Украине. Любекс по лучшей цене от официального импортера.

08 / 11 / 2022

Бренд Lubex — один из старейших и известнейших производителей моторных и трансмиссионных масел в Турции. Бренд является частью компании BELGIN, которая уже более 70 лет является успешным производителем технических, индустриальных и моторных масел. Первоначально, компания занималась выпуском только индустриальных масел, предназначенных для сверления и обеспечения работы станков и различного технологического оборудования на всевозможных производствах. Спустя некоторое время после наладки успешного производства, под собственным брендом появились первые:

В нашей стране бренд Любекс, и все его товары, представлен относительно недавно, но уже успел показать себя как поставщик действительно качественных технических жидкостей под любые задачи и бюджет.

История бренда

Производитель BELGIN — самый известный завод в Турции, занимающийся выпуском продукции с 1953 года. Это одно из старейших и все еще действующих предприятий в стране. Отличное качество моторных и трансмиссионных масел Lubex отмечено Европейским фондом управления качеством (EFQM), также именно этот Любекс стал первым производителем из Турции, получившим пять звезд стандарта качества по EFQM.

После получения наград и обретения мирового признания, компания BELGIN стала первым турецким действующим членом в Европейском Институте Масел (ELGI) и Независимой Европейской Ассоциации Производителей Смазочных Материалов (UEIL).

К этому момент, товары под брендом Lubex с отличной ценой, успешно продаются в более сорока странах мира. Компани Belgin — один из крупнейших экспортеров Турции, имеющий общенациональное значение для страны. А совершенно недавно, масла и смазки Lubex появились и в нашей стране, на рынке автомобильных товаров Украины.

Все виды моторных масел

Бренд Lubex специализируется на выпуске различных технических жидкостей, в том числе и моторных масел разных классов. Важный момент: перед запуском в серию, любые произведенные масла и смазки проходят через серию испытаний в собственном научно-исследовательском институте BELGIN.

Такой подход важен при разработке масел для технически сложных двигателей, например, имеющих непосредственный впрыск топлива и оснащающихся турбиной. Именно для таких силовых установок и было разработано масло Lubex Primus 0W-20 SJA. В химическом составе этого масла содержится большое количество моющих и диспергирующих присадок, которые обеспечивают чистоту всей системы смазки силовой установки.

Еще один пример качественно проведенной научной работы — моторное масло Любекс 5W-30 MV-LA, с ценой бюджетного сегмента, которое было разработано специально для моторов с продленным интервалом технического обслуживания. Благодаря своим свойствам и отличной текучести, это масло обеспечивает легкий пуск мотора при отрицательных температурах. Масло может использоваться в двигателях, имеющих советующие спецификации, например BMW LongLife, а также допуски от Opel, Mersedes и т.д.

Есть и более универсальные масла Любекс моторные, цена которых порадует каждого — синтетическое масло с распространенной вязкостью Lubex Primus 5w-30 EC. Эта техническая жидкость соответствует всем высочайшим стандартам качества и имеет допуски от Американского института нефти — API. Благодаря правильно подобранному пакету присадок, масло может использоваться в любых бензиновых двигателя, и моторах, что работают на сжиженном газе.

Входящие в состав масла моющие присадки предотвращают образование отложений в системе смазки, помогают рассеиваться имеющимся во взвеси частицам, что образуются в процессе сгорания топлива в цилиндрах двигателя. Масло способствует длительному сохранению высокого КПД двигателя, обеспечивает стойкость к пониженным температурам и высоким нагрузкам на любых режимах работы двигателя.

Масла для автомобилей VAG-группы

Продукция бренда Lubex, цена которых указана в нашем каталоге, представлена во многих странах мира и ориентирована на самые разные целевые группы. К примеру, есть специальная группа моторных масел, разработанная для автомобилей Volkswagen, Skoda, Porsche, Seat, Audi и других, принадлежащих к группе VAG. Ценность этих масел в полном соответствии всем параметрам самых совершенных двигателей TSI и TFSI.

Применение этих масел способно существенно продлить срок беспроблемной службы двигателя. Яркий пример — Lubex Primus 5w-30 SVW-LA. Это полноценно синтетическое моторное масло с омологированными допусками для работы в самых сложных условиях. Пакет присадок имеет все необходимое для работы в режиме экстремальных нагрузок.

Благодаря использованию базового масла со сниженным содержанием золы, серы и фосфоры и улучшенных характеристиках текучести и трения, масло максимально долго сохраняет свою эффективность и изначальные качества. А благодаря правильно подобранной вязкости, снижается расход топлива — на 2%. Также масло может использоваться в двигателях с увеличенными сервисными интервалами.

Масла для сельскохозяйственной техники

Серия моторных масел для сельскохозяйственной техники Lubex Agros — отличный способ для аграриев повысить эффективность своей техники и снизить общие затраты на эксплуатацию тракторов и комбайнов.

Инженеры Lubex знают, что каждый фермер рассчитывают на свою машину и смогут помочь обеспечить ее надежность при эксплуатации в самых тяжелых условиях. Серия масел Lubex Agros — высококлассные моторные масла нового типа, обеспечивающие защиту всех пар трения в двигателе и гарантирующее необходимый уровень производительности.

Линейка масел Lubex Agros состоит из всесезонных масел, которые имеют отличные показатели работы в любое время года: в морозы и жару, и в особенности во время сезона уборки урожая. Все масла и смазки Agros разработаны в нашей собственной лаборатории с применением всего накопленного за более чем 70 лет опыта компании Belgin и помогут существенно продлить срок службы любой машины и снизить расходы на техническое обслуживание машины.

Высококачественные масла и смазки Lubex Agros и Lubex Robus как нельзя лучше подходят для тяжелонагруженных дизельных моторов сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей. Они смогут помочь существенно повысить эффективность машин. Agros UTTO — специальное трансмиссионное масло, имеющее выдающие характеристики для работы в трансмиссионной и гидравлических системах, тормозах и других установках различных технологических машин.