Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
Список желаний
Ваш список желаний пока пуст. Добавляйте понравившиеся товары в желаемые илиавторизуйтесь, если добавляли товары ранее
NEWS

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ОБНОВЛЁННОМ САЙТЕ!

01 / 10 / 2019

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И ГОСТИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА OIL2GO, ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ОБНОВЛЁННОМ САЙТЕ!

Компания Oil2GO успешно работает на украинском рынке автотоваров уже почти 20 лет, постоянно развиваясь и не останавливаясь на достигнутом. Именно поэтому мы сделали свой сайт ещё более удобным, функциональным и информативным. Теперь Вашему вниманию предлагается ещё большее разнообразие полезной и высококачественной продукции от ведущих мировых производителей автохимии и комплектующих. Мы регулярно пополняем свой ассортимент, а в нашем каталоге представлены самые актуальные и, что немаловажно, оригинальные позиции горюче-смазочных материалов, охлаждающих жидкостей, фильтрующих элементов, АКБ и автомобильных аксессуаров.

Мы постарались открыть для Вас ещё больше возможностей:

  • благодаря эргономичному интерфейсу и расширенному фильтру каждый наш посетитель с лёгкостью отыщет необходимый ему товар;
  • оптимально структурированная навигация поможет сэкономить время и избавит от рутинных поисков нужной технической жидкости или запчасти;
  • заказы формируются при помощи удобной корзины в личном кабинете, а их доставка осуществляется силами наших партнёрских транспортных компаний в кратчайшие сроки.
Обновление интернет-магазина стало для команды Oil2GO очередным этапом развития успешных взаимоотношений с клиентурой, поэтому мы очень внимательно относимся ко всем вопросам, пожеланиям и замечаниям наших покупателей, которые можно присылать на почтовый адрес info@oil2go.com.ua. При обнаружении какой-либо проблемы, связанной с работой обновлённого магазина, направьте нашим менеджерам письмо с подробным её описанием, чтобы мы могли оперативно её устранить и сделать сервис Oil2GO ещё лучше!
С уважением,
Администрация интернет-магазина Oil2GO